Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 10:30

5. Плохо

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ В САМАРЕ. ТЕЛЕФОНЫ: 231-42-65, 89276062172

Занятия летом

Востребованы программы для каждого возраста, рассчитанные на ЛЕТО и отдельные летние месяцы.

"Учащийся подобен толкающему тележку в гору...
Стоит перестать толкать, и она покатится вниз"  (японская пословица)

Летом занятия в «Твоей первой школе» продолжаются.

Занятия один раз в неделю летом не утомят ребёнка,

а, напротив, позволят ему «поддержать форму»,

не только не забыть пройденное, но и плавно

подготовиться к успешному усвоению более сложной

программы следующего года.

Летние занятия - это не просто повторение,

а специально построенная программа с усложнением,

с использованием оптимально подобранных

упражнений и пособий.

Оплата за летние занятия 1800 р. для всех. Внести можно в конце мая или на первом занятии июня (по договорённости с учителем).

Можно присоединиться и не с первого занятия. Летом возможен пропорциональный перерасчёт и разовые посещения.

Для детей 5+ лет

(идущих в группы II уровня в сентябре 2023)

Уважаемые родители! Летом занятия в «Твоей первой школе» продолжаются.

Занятия один раз в неделю летом не утомят ребёнка, а, напротив, позволят ему «поддержать форму»,

не только не забыть пройденное, но и плавно подготовиться к успешному усвоению более сложной программы следующего года.

Летняя программа направлена на выработку и совершенствование навыков чтения, на непосредственную подготовку к работе в прописях, включающую специальные упражнения для подготовки к письму, совершенствование навыков счёта, сравнения и других операций с числами.

Оплата летних занятий 1600 р. для всех с возможностью пропорционального перерасчёта пропусков.

Можно посещать занятия в субботу в 10.00, в среду в 10.00 или в 18.30, а также чередовать дни и время занятий по своему выбору. Можно будет присоединиться к группе и не с первого занятия.

Июньские занятия 4 недели: с 8/11 июня по 30 июня//2 июля (в зависимости от расписания).

Запись – в течение мая, оплата - в конце мая или на первом занятии июня (по договорённости с учителем).

В июле предполагаются самостоятельные занятия по еженедельным рекомендациям в летних пособиях. Однако при наличии желающих, можно рассмотреть возможность организовать и очную группу.

Августовские занятия 4 недели с 30 июля/3 августа по 20/24 августа.

Для занятий летом: летний комплект тетрадей (370 р.), хорошо пишущая (чернила на масляной основе), не толстая, с манжетой (грипом) для пальчиков синяя шариковая ручка, зелёная ручка + желательно ещё 2-4 цвета гелевые или шариковые, подточенные цветные карандаши, остро подточенный простой карандаш, линейка 20 см с одной шкалой.

Основной учебный материал: книги, тексты и тренажёры для чтения, математические упражнения даются непосредственно на занятиях и в «раздатках».

Для детей 6+ лет (читающих, знакомым с письмом)

(идущих в группы III уровня и 1 класс в сентябре 2023)

Уважаемые родители! Летом занятия в «Твоей первой школе» продолжаются.
Занятия один раз в неделю летом не утомят ребёнка, а, напротив, позволят ему «поддержать форму».

Содержание занятий направлено на совершенствование навыков чтения и письма, дальнейшее знакомство с грамматикой и предупреждение ошибок при письме, дальнейшее развитие и совершенствование математических знаний и умений. Это не просто повторение, а специально построенная программа с усложнением, с использованием оптимально подобранных упражнений и пособий.

Оплата за летние занятия 1600 р. для всех с возможностью пропорционального перерасчёта пропусков.

Можно посещать занятия в субботу в 12.15, в среду в 12.15 или во вторник в 18.30, а также чередовать дни и время занятий по своему выбору. Можно будет присоединиться к группе и не с первого занятия.

Июньские занятия 4 недели: с 7/8/11 июня по 29/30 июня//2 июля (в зависимости от расписания).

Августовские занятия 4 недели с 30 июля/2/3 августа по 20/23/24 августа.

Для занятий летом: 320 р. за тетради, хорошо пишущие синяя и зелёная ручка, цветные карандаши, простой карандаш, линейка 20 см., цветные карточки для звукового анализа и «Учимся писать часть 4».

Основной учебный материал: книги, тексты и тренажёры для чтения, тесты и математические упражнения даются непосредственно на занятиях и в «раздатках».

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В АВГУСТЕ 2023:
Для детей 5+ лет

(идущих в группы II уровня в сентябре 2023)

по вторникам  в 18.30 с 1 августа

по средам       в 10.00 со 2 августа

Для детей 6+ лет (читающих, знакомым с письмом)

(идущих в группы III уровня и 1 класс в сентябре 2023)

по субботам    в 12.30 с 29 июля

по средам       в 12.30 со 2 августа

по средам       в 18.30 со 2 августа

Для детей 7+ лет (идущих во второй класс и первый класс после групп III уровня)

по вторникам  в 15.30  -  с  четверга 3 июля далее по вторникам

Летняя программа для детей 5 лет

направлена на выработку и совершенствование навыков чтения,

совершенствование навыков счёта, сравнения и других операций с числами в пределах десяти и за пределами десятка.

Содержание занятий для детей 6 лет

направлено на совершенствование навыков чтения и письма,

дальнейшее знакомство с грамматикой и предупреждение ошибок при письме,

дальнейшее развитие и совершенствование математических знаний и умений.

Летние занятия - это не просто повторение, а специально построенная программа с усложнением,

с использованием оптимально подобранных упражнений и пособий.

«  Апрель 2024  »